konoha-akatsuki-rola
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 

 Мисия для Абураме Шино

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Шикамару
Каге
Каге
Шикамару


Сообщения : 477
Очки : 104800
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 31
Откуда : ТЕрнополь

Дневник персонажа
Чакра:
Мисия для Абураме Шино Left_bar_bleue11350/11350Мисия для Абураме Шино Empty_bar_bleue  (11350/11350)
Жизни:
Мисия для Абураме Шино Left_bar_bleue3400/3400Мисия для Абураме Шино Empty_bar_bleue  (3400/3400)
Рё: 13500

Мисия для Абураме Шино Empty
СообщениеТема: Мисия для Абураме Шино   Мисия для Абураме Шино Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 9:30 pm

Название: Семейная драгоценность
Кол-во участников: 1 шиноби
Стоимость:300 ре
Описание: Тсубаса весьма крупный купец, ворочающий многотысячными сделками. Но однажды у него пропал комплект старой, глиняной посуды очень грубой работы. Стоимость самой посуды мизерная, но она в семье купца передавалась из поколение в поколение на протяжении трёхсот лет, и ему она дорога как память, а так же как память о семье которая перейдёт сыну.
Он обращался в органы правопорядка, но там посмеялись над ним и сказали, что им надо расследовать настоящие преступления, а не кражу хлама который ничего не стоит. Тогда один из его друзей посоветовал ему обратиться к Шиноби Конохи за помощью.Вернуть купцу всю посуду целой и сохранной.
подробное описание прохождения миссии, не меньше 300 символов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абураме Шино
Чунин
Чунин
Абураме Шино


Сообщения : 236
Очки : 104071
Дата регистрации : 2010-02-10

Дневник персонажа
Чакра:
Мисия для Абураме Шино Left_bar_bleue1200/1200Мисия для Абураме Шино Empty_bar_bleue  (1200/1200)
Жизни:
Мисия для Абураме Шино Left_bar_bleue1150/1000Мисия для Абураме Шино Empty_bar_bleue  (1150/1000)
Рё: 373

Мисия для Абураме Шино Empty
СообщениеТема: Re: Мисия для Абураме Шино   Мисия для Абураме Шино Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 2:48 am

Так мисия надо найти дорогоценный посуд грубой роботы для торговца хорошо я направляюсь на поиски прямо сечас...Я решыл зделать забеспечинее(иметь по больше мух).Использовал:Mushi Yose no Jutsu (Bug Gathering Technique)
Техника создает сеть из чакры, к которой тут же слетаются жуки Kikaichu.Я как из клана Абураме мог договоритса з жуками вступить мае тело есть чакру но взаменони меня будут слушатса канешно они как услышали о чакре сразу прейнялись в майо тело.Теперь я использовал секретную технику клана Абураме.И так я использовал ету технику:Техника смертельного погребения - секретная техника клана Абураме. Шино выпускает всех жуков, которые моментально окружают противника и атакуют. Чаще всего противник погибает, выбраться из этой техники практически невозможно,а так же можно и зачищать разные участки.Теперь я могу зачистить очень большую часть Конохи я прочищал жуками горы,луги... пока не найшлось в лесу,лежал мешок в катором были глыняные посудыны грубой роботы.Я подобрал мешок и пошол здавать отчет хокаге.Мисия завершена!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару
Каге
Каге
Шикамару


Сообщения : 477
Очки : 104800
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 31
Откуда : ТЕрнополь

Дневник персонажа
Чакра:
Мисия для Абураме Шино Left_bar_bleue11350/11350Мисия для Абураме Шино Empty_bar_bleue  (11350/11350)
Жизни:
Мисия для Абураме Шино Left_bar_bleue3400/3400Мисия для Абураме Шино Empty_bar_bleue  (3400/3400)
Рё: 13500

Мисия для Абураме Шино Empty
СообщениеТема: Re: Мисия для Абураме Шино   Мисия для Абураме Шино Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 2:54 am

ти Виполнил мисию вот тваи 300рё
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мисия для Абураме Шино
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мисия для Абураме Шино
» Мисия для Абураме Шино
» Мисия для Абураме Шино
» Мисия для Абураме Шино
» Мисия для Абураме Шино и DEMIGOD.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
konoha-akatsuki-rola :: Страна Огня:Коноха :: Миссии ранга D-
Перейти: