konoha-akatsuki-rola
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 

 Тренеровочная Площадка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Саске Учиха
Акацки
Акацки
Саске Учиха


Сообщения : 400
Очки : 104484
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 31

Дневник персонажа
Чакра:
Тренеровочная Площадка Left_bar_bleue10500/10500Тренеровочная Площадка Empty_bar_bleue  (10500/10500)
Жизни:
Тренеровочная Площадка Left_bar_bleue4500/4500Тренеровочная Площадка Empty_bar_bleue  (4500/4500)
Рё: 15000

Тренеровочная Площадка Empty
СообщениеТема: Тренеровочная Площадка   Тренеровочная Площадка Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 10:14 pm

Большая поляна с тремя столбами, предназначенная для тренировок шиноби. Как командных, так и индивидуальных.
Тренеровочная Площадка X_2e53859b
Вернуться к началу Перейти вниз
https://konoha-akatsuki-rola.forum2x2.ru
Саске Учиха
Акацки
Акацки
Саске Учиха


Сообщения : 400
Очки : 104484
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 31

Дневник персонажа
Чакра:
Тренеровочная Площадка Left_bar_bleue10500/10500Тренеровочная Площадка Empty_bar_bleue  (10500/10500)
Жизни:
Тренеровочная Площадка Left_bar_bleue4500/4500Тренеровочная Площадка Empty_bar_bleue  (4500/4500)
Рё: 15000

Тренеровочная Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная Площадка   Тренеровочная Площадка Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 3:32 pm

Нада потренироваться Тренеровочная Площадка 679543
и так я выбрав скалисту мицевисть создав 4 клонов накопичуем чакру складаем пичати *Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания* у поздух. Тренеровочная Площадка 5829 блин не чого продолжим робым то саме с бльшей чакрой и знову у воздух (это трывало 4 часов без перерыва) Тренеровочная Площадка 641233 Так час видпочив поел и знову к тренеровки. И так воздухнагрився до грозовых туч *Kirin — для осуществления этой техники нужны грозовые тучи. Саскэ способен создать их, нагрев атмосферу выпущенным в небо огненным шаром, и подчинить себе молнию, для одной атаки огромной разрушительной силы, увернуться от которой невозможно.* у выбрану цель Тренеровочная Площадка 674628 уничтожело всё что там булою но на да продолжить создаю 3 клонов и использую кирин вот это мощ чакру забрало но это того стоило но плохо после создання дракона клоны пропадают и мне приходится самом управлять ну атака в 10 рас мощна Тренеровочная Площадка 674628 Тренеровочная Площадка 674628 Тренеровочная Площадка 674628 Тренеровочная Площадка 674628
Ого нада видыхнуть Тренеровочная Площадка 641233 Тренеровочная Площадка 641233
Вернуться к началу Перейти вниз
https://konoha-akatsuki-rola.forum2x2.ru
Кабуто Якуши
Чунин
Чунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 214
Очки : 104114
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 34
Откуда : Алчевск

Дневник персонажа
Чакра:
Тренеровочная Площадка Left_bar_bleue3250/3250Тренеровочная Площадка Empty_bar_bleue  (3250/3250)
Жизни:
Тренеровочная Площадка Left_bar_bleue450/450Тренеровочная Площадка Empty_bar_bleue  (450/450)
Рё:

Тренеровочная Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная Площадка   Тренеровочная Площадка Icon_minitimeПн Мар 08, 2010 10:35 pm

я создав 10 клонов и использовал катон (дышит огнём и сжигает все в адиусе попадания) клоны сгорают
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха
Акацки
Акацки
Саске Учиха


Сообщения : 400
Очки : 104484
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 31

Дневник персонажа
Чакра:
Тренеровочная Площадка Left_bar_bleue10500/10500Тренеровочная Площадка Empty_bar_bleue  (10500/10500)
Жизни:
Тренеровочная Площадка Left_bar_bleue4500/4500Тренеровочная Площадка Empty_bar_bleue  (4500/4500)
Рё: 15000

Тренеровочная Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная Площадка   Тренеровочная Площадка Icon_minitimeВт Мар 16, 2010 11:45 pm

нада прыступать создав 80 теневых клона и прыступыв к тринеровки.
Так будем учить 8 врат.
- Приступаем!!
И так мыначалы тринеровку, мы розделилесь на две части. В использувани 1 врат опыт есть (шиши рендан). Первая коанда в том чесле и я ударели клонов у воздух и используваль лотос (заместь нанисения ударов я обмотам клона повьязкамы и использывал лотос) вот это сила (но никто не знает что у меня как у рок ли)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://konoha-akatsuki-rola.forum2x2.ru
Кабуто Якуши
Чунин
Чунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 214
Очки : 104114
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 34
Откуда : Алчевск

Дневник персонажа
Чакра:
Тренеровочная Площадка Left_bar_bleue3250/3250Тренеровочная Площадка Empty_bar_bleue  (3250/3250)
Жизни:
Тренеровочная Площадка Left_bar_bleue450/450Тренеровочная Площадка Empty_bar_bleue  (450/450)
Рё:

Тренеровочная Площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровочная Площадка   Тренеровочная Площадка Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 5:17 pm

у чтож потренеруюсь трохи Название: Земляные колья.
Природа: Земля.
Ранг - чунин
Ранг техники - C
Особенности: С помощью этого ниндзюцу из земли под противником вырастают колья и протыкают вашего противника насквозь.

сначало получилось не оч пришлось концентрировать много чакры и направлять в землю и
Название: Земляные колья.
Природа: Земля.
Ранг - чунин
Ранг техники - C
Особенности: С помощью этого ниндзюцу из земли под противником вырастают колья и протыкают вашего противника насквозь.

нет. Это не то надо больше чакры.Пошол есть.Черт пора уже выучить стихию земли
Название: Земляные колья.
Природа: Земля.
Ранг - чунин
Ранг техники - C
Особенности: С помощью этого ниндзюцу из земли под противником вырастают колья и протыкают вашего противника насквозь.

-ДА!!!У меня получилось я освоил землю да!
-эй Кабуто,можно было и лучше сделать




пошел заново пытатся


Название: Земляные колья.
Природа: Земля.
Ранг - чунин
Ранг техники - C
Особенности: С помощью этого ниндзюцу из земли под противником вырастают колья и протыкают вашего противника насквозь.
нет не очень получается
Название: Земляные колья.
Природа: Земля.
Ранг - чунин
Ранг техники - C
Особенности: С помощью этого ниндзюцу из земли под противником вырастают колья и протыкают вашего противника насквозь.
ану сейас сложил печати сконцентрировал чакру и
Название: Земляные колья.
Природа: Земля.
Ранг - чунин
Ранг техники - C
Особенности: С помощью этого ниндзюцу из земли под противником вырастают колья и протыкают вашего противника насквозь.
черт.повторил тоже но использовал больше чакры
Название: Земляные колья.
Природа: Земля.
Ранг - чунин
Ранг техники - C
Особенности: С помощью этого ниндзюцу из земли под противником вырастают колья и протыкают вашего противника насквозь.
пошол поел и восстановил чакру и снова использовал дзюцу
Название: Земляные колья.
Природа: Земля.
Ранг - чунин
Ранг техники - C
Особенности: С помощью этого ниндзюцу из земли под противником вырастают колья и протыкают вашего противника насквозь.
не получилось.но сейчас я почувствовал что у меня все расплывается в глазах
Название: Земляные колья.
Природа: Земля.
Ранг - чунин
Ранг техники - C
Особенности: С помощью этого ниндзюцу из земли под противником вырастают колья и протыкают вашего противника насквозь.


даааааа!!!!!!Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!!!Я ВЫУЧИЛ СТИХИЮ ЗЕМЛИ!теперь только пытатся учить все дзюцу остается
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренеровочная Площадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тренеровочная Площадка
» Тренировочная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
konoha-akatsuki-rola :: Страна Рисовых полей: Ото :: Селение Ото-
Перейти: