konoha-akatsuki-rola
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 

 Братья Учиха

Перейти вниз 
АвторСообщение
Itachi san
Чунин
Чунин
Itachi san


Сообщения : 291
Очки : 103580
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 27
Откуда : Беларусь

Дневник персонажа
Чакра:
Братья Учиха Left_bar_bleue950/950Братья Учиха Empty_bar_bleue  (950/950)
Жизни:
Братья Учиха Left_bar_bleue1000/1000Братья Учиха Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Рё: 3350

Братья Учиха Empty
СообщениеТема: Братья Учиха   Братья Учиха Icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 12:01 am

Учиха мадара и его младший брат

Братья Учиха 1
У Учихи Мадары был младчий брат. Они двое были абсолютно схожи во всем, и постоянно старались стать сильнее друг друга. Они оба пробудили свой Шаринган. В скором времени клан признал их одаренными. Они продолжали развивать свои способности, и вскоре они оба получили мощь Мангекё Шарингана. Они совершили, то, чего не совершали ранее ни один человек из их клана. И старший брат - Мадара стал их лидером. Благодаря своим глазам, братья подчинили весь клан.

Но вскоре Мадара начал ощущать в себе что-то пугающее. Чем чаще ты используешь эти глаза, тем быстрее мир вокруг погружается во тьму. Мадара делал все,что только мог, пытаясь освободиться от тьмы, но все его усилия оказались напрасны. Это неизбежная судьба всех, кто использует Мангекё Шаринган - как бы платя за сверх силу, владелец навсегда забывает что такое свет. Он впал в отчаянье, и в итоге стал полностью охвачен поиском нового источника света. Он забрал себе оба глаза младшего брата вытащив их прямо из его головы... (По одной из версий брат сам отдал их Мадаре)

Свет вернулся в мир Мадары и тьма больше никогда не посещала его. Постоянный Мангекё Шаринган! Сменив хозяина, глаза младшего подарили ему бесконечный свет. Со своей безграничной силой Мадара с легкостью мог взять под контроль каждого шиноби клана Учиха.

Мадара основал полицию в Конохе и поклялся защищать деревню ценой своей жизни. Вскоре у Мадары и Первого Хокаге произошёл конфликт. В долине Свершения Мадара был побежден Первым Хокаге, после чего исчез. На данный момент Тоби из Акатсуки называет себя Учиха Мадарой. Так же считается, что за нападением девятихвостого на Коноху стоит Мадара.
Братья Учиха 19007049a70d192e390Братья Учиха 82746410fb25
Братья Учиха 90a0c83ffcddБратья Учиха 5c97d199bcff



Итачи и Саске
Братья Учиха Ef3d3e3c5aafитачи и саски в детстве били друзьями итачи был самый преуспешный ниндя клана учиха саске хател стать такимже как его брат итачи он упорна старался.Вечером саске ишол с академии идёт глухо идёт домой перед его глазами лежат его мама и папа итачи всех их убил на оставил жызень сваему любимаму младшему брату он сказал не навидь меня и презерай тогда ты станеш сильнее.
В битве с Саске Итачи скончался из-за незвестной болезни и, как говорит позже Мадара, чувствовал свою скорую смерть и принимал различные лекарства для продления жизни. В последние минуты своей жизни он передал все свои додзюцу в глаза Саске, тем самым пытаясь защитить его от встречи с Тоби. Перед битвой он посетил Наруто и передал ему часть своей силы, чтобы в случае, если Саске решит уничтожить Коноху Наруто смог его остановить. Как говорит Тоби, Итачи был хорошим парнем, который хотел спасти не только своего брата, но и всё селение. Итачи пережилБратья Учиха D528ff85588e третью войну шиноби в 4 года, и безопасность селения была для него важнее всего. О настоящей истории Итачи знали только 4 человека. Это были Третий Хокагэ и его советники — Хомура, Кохару и Данзо. Итачи хотел, чтобы вся правда о нем была скрыта в бесконечной темноте. То, что случилось той ночью — это было сделано по приказу руководства Конохи. В ту ночь Итачи попрощался со своей старой жизнью. По приказу Конохи Итачи шпионил в клане Учиха и сообщил Хокаге про переворот который готовил клан Учиха. Этот переворот развязал бы новую войну и Итачи пошел на убийство клана,убив своих друзей, товарищей, родственников и семью, "убив в себе любовь и все то, что связывало его с кланом", чтобы уберечь Коноху, но не смог убить своего младшего брата - Саске. Попросив Третьего Хокаге защитить Саске от Данзо, Итачи покинул деревню. Уже в ту ночь Итачи решил, что погибнет от руки брата, чтобы пробудить его мангекешаринган.
Братья Учиха 120px-Mangekyō_Sharingan_Itachi.svgБратья Учиха Foto_1121901
Братья Учиха 249342c3ab33Братья Учиха 944a4d6eb4ee
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vceti.by/id148665
 
Братья Учиха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка в Клан Учиха
» Магазин Учиха
» Особиность Клана Учиха
» Юзербары до Клана Учиха
» Убежище клана Учиха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
konoha-akatsuki-rola :: Кланы форума :: Клан Учиха-
Перейти: