konoha-akatsuki-rola
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 

 Мисия для Angell

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Шикамару
Каге
Каге
Шикамару


Сообщения : 477
Очки : 104800
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 31
Откуда : ТЕрнополь

Дневник персонажа
Чакра:
Мисия для Angell Left_bar_bleue11350/11350Мисия для Angell Empty_bar_bleue  (11350/11350)
Жизни:
Мисия для Angell Left_bar_bleue3400/3400Мисия для Angell Empty_bar_bleue  (3400/3400)
Рё: 13500

Мисия для Angell Empty
СообщениеТема: Мисия для Angell   Мисия для Angell Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 1:55 am

Название:Беглый шиноби (генин или чунин)
Стоимость:1000рё
Кол-во участников:Команда
Описание:Из нашей деревни бежал шиноби, надо его вернуть пока он не раскрыл секреты деревни
Вернуться к началу Перейти вниз
Itachi san
Чунин
Чунин
Itachi san


Сообщения : 291
Очки : 104140
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 27
Откуда : Беларусь

Дневник персонажа
Чакра:
Мисия для Angell Left_bar_bleue950/950Мисия для Angell Empty_bar_bleue  (950/950)
Жизни:
Мисия для Angell Left_bar_bleue1000/1000Мисия для Angell Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Рё: 3350

Мисия для Angell Empty
СообщениеТема: Re: Мисия для Angell   Мисия для Angell Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 5:34 pm

Так проснулся и пошол к хокаге дал мисию.Так понятно он побежал в сторону кири.
ну штож нада догонять пока возможно
хе побежал в его сторону********
так вот следы его понятно нада сюда ити
побежал за ним вышел из конохи побежал в лес за ним
бегу по лесу вижу какаета женщина просит помощи сматрю на неё напали баньдиты
-вот блин у меня на это нет времени
-тогда я не шиноби ра отказался помоч
-лана помогу ток нада быстро
я спрыгнул бандиты побежали на меня техника создает иллюзорных клонов того кто ее использует.Она используется для отвлечения внимания оппонента,и для того чтобы сбить его с толку.Исчезают клоны при малейшем контакте кого-либо(чего-либо) с ним.Вид:NinJutsu
Bakuretsufuu
клоны побежали достав кунаи и быстро они уложили баньдитов и убил штоб потом не вставали
изчез и побежал дальше включил свой шаринган
-вун он
хе это одна из осоновных техник ниндзя.К ручке или концу куная крепится взрывная печать,и метается в противника.Достигая цели печать активизируется,и происходит взрыв.Достаточно эффектная техника.Вид:NinJutsu
Suimen Hokou no Waza(Хождение по поверхности)
получай он подпрыгнул и я подбежал к нему
-ты премеком отправишся в тюрьму конохи
-мы это ешчо увидем
-посмотрим
я за разгавора выграл время мой клон подбежал с зади и достал кунай и кунаем к шее
-я повтаряю сдавайся
-никогда
он выбил незаметным образам клона и подрыгнул в верх и
Шиноби после исполнения печатей выдыхает изо рта поток молнии который летит с большой скоростью на врага( со скоростью молнии)При попадании противнику наносится 4 средних повреждения Ранг В
Kirin
-так у него стихия молнии
хм******
ладно зделал много клонов они побежали на него
-этим меня не возмёш
Райгеки но Йороу - одна из техник, использованных Райгой, и требующая 2-ух мечей. Соединяя мечи, он начинает их вращать, создавая тем самым светящийся диск (состоящий из молний), который он поднимает над головой. Электричество «окутывает» его тело, так что любой, кто его коснется, незамедлительно получит удар током. При попадании 6 средних повреждений Ранг B
он отбил всех клонов
-ха это была только отвлекалка
Пользователь пускает плотнейшую струю воды по земле. Струя разрезает всё на своём пути, даже землю. Пробивает защиту не выше В ранга. При попадании противник получает 4 средних повреждения. Ранг В
он отлетелся из за большого потока воды
-этим не оделаешся
название комба льва
изпользует -
ранг С
радиус рукопашный бой
тип атака
описание . ь техника с помощю клона кагебушын ноу джуцу клон подкидывают цэль в воздух клон в верху нагой бьёт по голове
ты в жывот кулаком в голову клон заде и мы оба с двух старон с разварота с наги бём и цэль на земле
он без сознания лежыт
хм******отрубился
взял его и понёс в деревню и кинул на стол хокаге Мисия для Angell 754315
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vceti.by/id148665
Шикамару
Каге
Каге
Шикамару


Сообщения : 477
Очки : 104800
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 31
Откуда : ТЕрнополь

Дневник персонажа
Чакра:
Мисия для Angell Left_bar_bleue11350/11350Мисия для Angell Empty_bar_bleue  (11350/11350)
Жизни:
Мисия для Angell Left_bar_bleue3400/3400Мисия для Angell Empty_bar_bleue  (3400/3400)
Рё: 13500

Мисия для Angell Empty
СообщениеТема: Re: Мисия для Angell   Мисия для Angell Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 5:40 pm

ти здал Мисию вот тави 1000рё
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мисия для Angell
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мисия для Angell
» Мисия для Angell
» Мисия для Angell
» Мисия для Angell
» Мисия для M@dar@

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
konoha-akatsuki-rola :: Страна Огня:Коноха :: Миссии ранга В-
Перейти: