konoha-akatsuki-rola
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 

 Мисия для M@dar@

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Шикамару
Каге
Каге
Шикамару


Сообщения : 477
Очки : 104660
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 31
Откуда : ТЕрнополь

Дневник персонажа
Чакра:
Мисия для  M@dar@ Left_bar_bleue11350/11350Мисия для  M@dar@ Empty_bar_bleue  (11350/11350)
Жизни:
Мисия для  M@dar@ Left_bar_bleue3400/3400Мисия для  M@dar@ Empty_bar_bleue  (3400/3400)
Рё: 13500

Мисия для  M@dar@ Empty
СообщениеТема: Мисия для M@dar@   Мисия для  M@dar@ Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 8:31 pm

Название:Беглый шиноби (генин или чунин)
Стоимость:1500 рё
Описание:Из нашей деревни бежал шиноби, надо его вернуть пока он не раскрыл секреты деревни.
Вернуться к началу Перейти вниз
M@dar@
Чунин
Чунин
M@dar@


Сообщения : 311
Очки : 104200
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 27
Откуда : из Тулы

Дневник персонажа
Чакра:
Мисия для  M@dar@ Left_bar_bleue2050/2050Мисия для  M@dar@ Empty_bar_bleue  (2050/2050)
Жизни:
Мисия для  M@dar@ Left_bar_bleue1550/1550Мисия для  M@dar@ Empty_bar_bleue  (1550/1550)
Рё: 3250

Мисия для  M@dar@ Empty
СообщениеТема: Re: Мисия для M@dar@   Мисия для  M@dar@ Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 2:58 pm

Я получил миссию и отправился за беглым шиноби. Задача конечно не из лёгких, но я справлюсь. Сложность задачи в том что нужно успеть его догнать.
И где его только искать?.
Я побежал через лес к границе страны огня. По пути я увидел мятую траву и сломаные ветки.
Видимо он был сдесь. Надо поспешить!
Но когда я посмотрел в сторону, то увидел следы крови.
Похоже что беглый шиноби поранил ногу, значит далеко он не убежал.
Я погнался вперёд за ним по следам крови. Через некоторое время я увидел лужу крови и услышал шёрох в кустах. Подошёл чтобы посмотреть и оттуда выскочил шиноби.
-Попался!- сказаля.
-Нет, тебе меня не вернуть.
-Ошибаешься, я верну тебя в Коноху, если даже придёться переломать тебе все кости. Это зависит от тебя.
-Нет!
После этих слов он кинул в меня кунаи. Я отбился техникой:Опрокидывающая стена

Название: Doton:Doro Gaeshi (Стиль Земли: Опрокидывающая стена)
Природа: Земля.
Ранг - чунин
Ранг техники - С
Особенности:Шиноби ударяет в землю руками и создаёт перед собой защитную стену. Защита не совершенна: что-либо твёрдое или верлящее может пробить стену.Защищает от техники не выше Ранг С


Но кунай оказася со взрывной печатью и моя стена от этого разрушилась. После он кинул дымовую шашку и закрыл мне этим обзор. Я видел только лишь дым. Вдруг я почуствовал боль в спине и упал. Когда я посмотрел на спину, там был кунай.
Страно, почему у куная конец зелёный? Похоже что он отравлен.
Дым рассеялся и я увидел шиноби. Он мне сказал:
-Кунай отравлен, если ты сейчас не аернёшся в Коноху за противоядием, то поом бует поздно!
-Хе-хе. Если ты думаешь, что это меня остановит, то ты ошибаешься.
-Идиот, ты всеравно умрёшь, если не примешь противоядие!
-Я вернусь в Коноху, только после того как разберусь с тобой.
-Тогда прощай.
Он побежал на меня на меня и ударил кунаем, но я успел увернуться. Я отпрыгннул и преминил технику: Gouwan - сильная рука

Gouwan - сильная рука
Использует: Харуно Сакура
Ранг: -
Радиус: рукопашный бой (0~5 м)
Тип: Атака
Описание: Гоуван – тайдзутсу, которое использует Харуно Сакура. С помощью навыков, полученных от ее учителя Цунаде, Сакура может наносить сокрушающие удары. Для этого Сакура концентрирует большое количество чакры в бьющей руке, и выпускает ее точно в момент удара, благодаря чему достигается невероятная мощность атаки.

Шиноби отлетел от меня. После он встал и сказал:
-Нет! Я не вернусь! Я не хочу в тюрьму!
Он применил технику:Техника Мифического Феникса

Название - Техника Мифического Феникса
Чакра (сколько уходит + урон) чакра 70 урон 120
Ранг - генин
Стихия - Огонь
Ранг техники - С
Описания - Техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.


Я использовал технику замещения. И ответил ему техникой:[b]Техника допроса

Техника допроса
Использует: Каккоу
Ранг: Неизвестный
Радиус: Близкий (0м ~ 5м)
Тип: Дополнительный
Описание: Нинзя Скрытой Скалы Каккоу использовал эту Генджутсу-технику допроса на нинзя Листа, Рин. Поскольку это была ситуация военного времени, Каккоу надеялся, что он может узнать о движениях отрядов. Он помещал ее периодически в Генджутсу. Рин была сильной и способной сопротивляться давлению и не выдавала информацию.

От этой техники противник был обездвижен. Я взял его и отправился в Коноху. Через некоторое время я уже был у главных ворот. Как только я вошёл в Коноху действие яда от куная усилилось и я упал. Перед тем как я потерял сознание, я услышал голоса:
-Что с тобой?
-Мадара!
После я очнулся в клинике Конохи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару
Каге
Каге
Шикамару


Сообщения : 477
Очки : 104660
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 31
Откуда : ТЕрнополь

Дневник персонажа
Чакра:
Мисия для  M@dar@ Left_bar_bleue11350/11350Мисия для  M@dar@ Empty_bar_bleue  (11350/11350)
Жизни:
Мисия для  M@dar@ Left_bar_bleue3400/3400Мисия для  M@dar@ Empty_bar_bleue  (3400/3400)
Рё: 13500

Мисия для  M@dar@ Empty
СообщениеТема: Re: Мисия для M@dar@   Мисия для  M@dar@ Icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 7:13 pm

Ти здал мисию вот тваи 1500рё
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мисия для M@dar@
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мисия для M@dar@
» Мисия для Angell
» Мисия для Angell
» Мисия для Angell
» Мисия для Angell

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
konoha-akatsuki-rola :: Страна Огня:Коноха :: Миссии ранга В-
Перейти: