konoha-akatsuki-rola
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 

 ехники доступны только членам светлой медецины

Перейти вниз 
АвторСообщение
aion
Каге
Каге
aion


Сообщения : 13
Очки : 103778
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 103

Дневник персонажа
Чакра:
ехники доступны только членам светлой медецины Left_bar_bleue1500/1500ехники доступны только членам светлой медецины Empty_bar_bleue  (1500/1500)
Жизни:
ехники доступны только членам светлой медецины Left_bar_bleue1000/1000ехники доступны только членам светлой медецины Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Рё:

ехники доступны только членам светлой медецины Empty
СообщениеТема: ехники доступны только членам светлой медецины   ехники доступны только членам светлой медецины Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 6:35 pm

Исцеляющая рука
Тип: нин
Вид: мед техника
Стихия: любая
Ранг техники: D
Ранг использования: генин
Чакра: 1чак. восстонавливает 3 ед жизни.
Описание: Концентрируя лечебную чакру в руке использующий способен изличать своё и чужое тело от ран.
Примичание: За раз можно восстановить до Ваша жизнь/3.



Очищение разума
Тип: ген
Вид: мед
Ранг техники: C
Ранг использования: чунин
Чакра/урон: -200ч стирает знания
Дистанция:0-20см
Описание:Приложив руку к голове подопытного использующий способен лишить человека всех его знаний и памяти на 2 хода т.е в бою он не будет помнить не скрытх действий и тому подобное, атакже он не сможет применить ни одну технику выше ранга D.


Веселящий газ
Тип: масс нин
Вид: атака
Стихия: любая
Ранг техники: C
Ранг использцющего: чюнин и выше
Чакра: 140
Урон: 50
Дистанция: радиус облака = 20м
Описание: Сложив печати использующий испускает изо рта облако газа. Это облако распространяется на орпеделённую местность.При вдохе этого газа человек получает урон+ на его лице вылезает широченная улыбка и он постоянно смеётся в течении 5 ходов, что позволяет его легко обнаружить.
Примечание: также у потерпевшего снижается скорость и сила на 120.


Полная регенирация
Тип: нин
Вид: мед
Стихия: любая
Ранг техники: A
Ранг использования: глава отряда, джонин
Чакра: 350
Описание: Концентрируя чакру шиноби способен исцелить своё тело от всех ран сразу.Востановить утраченую руку и т.д, голова не регенерирует!
Ограничение: Конечно смертельные ранения не лечатся.
Информация: За бой использовать только 1 раз.



Парализующие удары
Тип: тай
Вид: атака
Стихия: любая
Ранг техники: D
Ранг использования: генин
Урон: -60ж и парализация на один ход
Описание: Проведение нескольки точечных ударов по торсу проивника парализует его в той позе которой он был парализован.
Примечание: +100 к скорости в момент нанесения ударов.


Глубокий сон
Тип: тай
Вид: атака
Ранг техники: D
Ранг использования: генин
Чакра: 30
Урон: Противник засыпает на 5 ходов.
Описание: Нанеся лёгкий точечный удар по голове шиноби вливает в неё свою чакру вгоняя противника в глубокий сон.

Akarui tamashi no jutsu (Техника светлой души)
Вид: Нин дзюцу
Тип: Нейтральное нин
Ранг техники: A , Запретная
Ранг использующего: Джонин и выше (Разрешение от мидзу и от главы)
Урон: в зависимости от техники.
Затраты чакры: 350
Требования: Чтобы выучить технику, вам нужно получить разрешение у Мидзукаге. Чтобы использовать технику, вам нужен специальный препарат который вам может выдать только глава отряда.
Ограничение: Технику можно использовать только 1 раз за бой, иначе ваша душа покинет ваше тело навсегда (в прямом смысле. даже кладбищене спасёт).
Описание: после того как вы вкололи себе препарат (одно действие в боевом посту), с помощью сравнительно небольшого кол-ва чакры, ваша душа покидает ваше тело, а тело остаётся без движным и совсем бес помощным. После разделения тела и души оставшаяся чакра делится на две половины. Одна половина остаётся в теле, другая в душе.
1 примечание: Во вермя отделения души, на вас не подействует не какое тай дзюцу, оно просто будет проходить сквозь вас, не коим образом вас не задевая, но в то же время, вы будете подвержены воздействию нин дзюцу, и сами сможете делать только нин дзюцу + у вас появится возможность выучить под технику к этой к этой технике.
2 примечание: Душа будет отделена от тела, пока не закончится чакра, после этого, душа моментально возвращается в тело, и в течении одного действия тело становится полностью нормальным.
3 примечание: После того как душа вернулась в тело, вы не можете использовать нин дзюцу, вне зависимости от кол-ва оставшейся чакры, ваше тело становится не способным к использованию нин дзюцу, поэтому вам придётся ограничится тай и ген дзюцу.
4 примечание: Если душу уничтожат а тело нет, то чтобы продолжить жить, тело должно будет быть принесено к главе мед. отряда и глава отряда как бы "вызовет" душу из другого мира, и внедрит её в тело, после этого, ниндзя не сможет использовать не какие дзюцу в течение трёх суток.(реальных)
5 примечание: Если тело уничтожат, а душу нет, тогда, душа прилетает опять таки к главе мед. отряда и тот совершает полное восстонавление тела по виду души. Т.к. это наисложнейшая операция, то главе мед. отряда, бедт требоваться помощь 1-2 Джонинов медиков, (желательно трансплонтологов, но не обязательно), и операция будет длиться в течении 3-5 постов от каждого из медиков и после окончания опперации, использовавшему эту технику, потребуется отдых в 4-6 суток (реальных), а после этого, чтобы восстановить тело окончательно, потребуется тренировка с одним из Джонинов медиков или с Мидзукаге.
6 примечание: Т.к. ваша душа непригодна к тай дзюцу, то на время использования техники, статы становятся ненужными. (т.к. у вас нет тела и способности к тай дзюцу и на вас не действует тай дзюцу, то статы действительно не нужны)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ехники доступны только членам светлой медецины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техники доступны только членам темной медецины
» Эти техники доступны всем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
konoha-akatsuki-rola :: Страна Воды: Кири :: Академия Кири-
Перейти: